← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación vallas peatonales Limache.

Código e83dc149-9367851 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 54.500
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CONSTRUCCIONESNP Y COMPAÑIA LIMITADA | CONTRUCCIONES NP Y COMPAÑIA LIMITADA

RUT 771546889

CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA

RUT 766147658

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

Cynthia Ximena | HT construcciones SPA

RUT 766520170

Ganador

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

HOMETEC S.A | HOMETEC

RUT 760550884

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Patricio Alejandro | CONSTRUCCIONES GYP SpA

RUT 769291040

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

SOCIEDAD COMERCIAL SOLDACERO LIMITADA | SOLDACERO

RUT 763750744

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN VALLAS PEATONALES DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 54.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e83dc149-9367851? | GanaLicitaciones.cl