Resultado de licitación
SERVICIO OPERATIVO MEDICO
Código e83f191a-9628531 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIAGNOPREV TEODORO SPA | DIAGNOPREV TEODORO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIAGNOPREV TEODORO SPA | DIAGNOPREV TEODORO
RUT 779390810
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
SERVICIOS Y SOLUCIONES DE SALUD SOLUMED SPA | Solumed SPA
RUT 781434639
VENECHI SERVICIOS MEDICOS SPA | Doctoc
RUT 772165528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Operativo Medico consistente en: 4 asistencias médicas en distintos sectores de la Comuna de T. Schmidt. Incluyen. 1 medico, 1 kinesiólogo y 1 enfermero/a. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.