← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO” SERVICIO DE RECOLECCION DE PLASTICOS Y LATAS DE ALUMINIO.

Código e83f763f-9664407 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RECICLICK SPA | reciclick

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECICLICK SPA | reciclick

RUT 770729122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO” SERVICIO DE RECOLECCION DE PLASTICOS Y LATAS DE ALUMINIO. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e83f763f-9664407? | GanaLicitaciones.cl