← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. TARJETAS SIMCARD PARA TELEFONOS SATELITALES

Código e8409278-9423328 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SKYTEL LTDA. | SKYTEL209

Monto adjudicado
CLP 95.587.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SKYTEL LTDA. | SKYTEL209

RUT 760061786

TESAM CHILE S A | Tesacom

RUT 968804405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TARJETAS SIMCARD PARA TELEFONOS SATELITALES POR UN PERIODO DE 12 MESES.1 GlobalCLP 95.587.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8409278-9423328? | GanaLicitaciones.cl