Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO - LICEO BARBARA KAST R.
Código e840be2d-9466706 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.479.500
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO | 1 Pack | CLP 2.479.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.