Resultado de licitación
SOL. ADQ. 939381 CAJON Y REPISA PUENTE IMPULSA
Código e840f46b-9172961 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO
RUT 76882794K
MUEBLES CAMILA ALEJANDRA TOLOZA MANRIQUEZ E.I.R.L. | MUEBLES CTM
RUT 768746737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJON Y REPISA PUENTE IMPULSA ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO, OFERTAR PAQUETE COMPLETO, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE $5.000.000.- IVA INCLUIDO, ESTRICTA SUJECION A BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 2.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.