← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS ASEO, SEGUN NOMINA ADJUNTA

Código e84141da-9264609 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 2.127.470
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro

RUT 78178530K

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE ASEO, SEGUN NOMINA ADJUNTA. COORDINAR DESPACHO CON SR DIEGO SOTO F 22/8627473-496, LUGAR ENTREGA BODEGA VALDIVIA UBICADO EN CALLE 2 ORIENTE 8128, LA GRANJA. CONSIDERAR DESPACHO Y DESCARGA CON PIONETA1 UnidadCLP 2.127.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e84141da-9264609? | GanaLicitaciones.cl