Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PERSONAS JUNJI COQUIMBO
Código e846ad88-9188892 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 27.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-SERVICIOS INTEGRALES
RUT 108970375
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
RUT 774208682
FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez
RUT 165959884
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PERSONAS DE LA DIRECCION REGIONAL A DISTINTAS LOCALIDADES Y COMUNAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO. (periodo 14-07-2023 al 31-12-2023) | 1 Unidad | CLP 13.975.000 |
| Línea 2: ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PERSONAS DE LA DIRECCION REGIONAL A DISTINTAS LOCALIDADES Y COMUNAS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO. (periodo 14-07-2023 al 31-12-2023) | 1 Unidad | CLP 13.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.