Resultado de licitación
SUMINISTRO DETERGENTES LIQUIDO PARA LAVANDERIA HRC
Código e848aa76-9223643 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó DEEP FLY S.A | Deep Fly
- Monto adjudicado
- CLP 31.217
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEEP FLY S.A | Deep Fly
RUT 764199251
PROQUIMIA S.A. | PROQUIMIA S.A.
RUT 966953500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de detergentes líquido de prelavado, lavado, blanqueador y suavizante con sistema automático de dispensador en comodato, para el servicio de lavanderia industrial del Hospital Regional Coyhaique. | 1 Global | CLP 31.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.