← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE DIFUSION PROGRAMA ADULTO MAYOR 2024

Código e848e64e-9447544 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.556.500
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Ganador

PUBLICIDAD CHRISTIAN RISHMAGUE E.I.R.L. | Impresiones Rish

RUT 768755426

SERGIO FELIPE MELO COFRÉ | CREASMILE

RUT 142184532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita adquirir material de difusión para actividad programa adulto mayor 2024.1 UnidadCLP 1.556.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e848e64e-9447544? | GanaLicitaciones.cl