← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MARTILLO HIDRÁULICO PARA EXCAVADORA JCB

Código e848f78f-9241255 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 16.470.588
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

TRACKMOTOR SPA | TRACKMOTOR

RUT 766466397

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARTILLO HIDRAULICO PARA EXCAVADORA CON INSTALACIÓN (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo, lo indicado en Bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 16.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.