← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS SLEP MAULE COSTA

Código e84a6502-9276083 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.334.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA

RUT 762982862

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Gestión del Desempeño para 25 funcionarios con un total de 8 horas.1 UnidadCLP 1.389.000
Curso Prevención en Maltrato Acoso Laboral y Acoso Sexual y Enfoque de género para 25 funcionarios con un total de 8 horas.1 UnidadCLP 1.789.000
curso Conocimiento jurídico sobre la contratación Pública, la estructura y mecanismos de compras para 25 funcionarios con un total de 24 horas.1 UnidadCLP 1.389.000
Curso Gestión del pago de remuneraciones para un total de 10 personas y por un tiempo de 24 horas.1 UnidadCLP 1.589.000
Jornada Autocuidado Pertenencia Maule Costa (obligatoriedad presencial) para un total de 25 funcionarios y un total de 8 horas.1 UnidadCLP 4.989.000
Curso Office 365 para un total de 25 funcionarios y un total de 16 horas.1 UnidadCLP 3.189.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e84a6502-9276083? | GanaLicitaciones.cl