Resultado de licitación
CAPACITACION EN MANIPULACION DE ALIMENTOS Y PLAN DE NEGOCIOS, PARA EMPRENDEDORAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR.
Código e84cead7-9449716 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.860.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
Instituto de Capacitación Idomek | INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IDOMEK
RUT 761407198
Otec Insocap | Otec Insocap
RUT 764072855
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE
RUT 778519674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN MANIPULACION DE ALIMENTOS Y PLAN DE NEGOCIOS, PARA EMPRENDEDORAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.