Resultado de licitación
SAT Ganaderos Litueche
Código e84d3543-9426326 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 77.794.178
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores
RUT 762874512
CRIOGEN VET SPA | CRIOGENVET SPA
RUT 767857934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica – SAT-, para los usuarios de INDAP de la Unidad Operativa GANADEROS LITUECHE de la Región del Libertador General Bernardo O´Higgins. | 1 Unidad | CLP 77.794.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.