← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos de Impresión, Escuela Arturo Villalón Sieulanne

Código e84db0b2-9152790 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 1.802.790
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

DISTRIBUIDORA ISLA NEGRA | SUMINISTROS ISLANEGRA

RUT 761865897

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

LECHNER S.A | LECHNER S.A

RUT 781146501

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos de Impresión, según listado adjunto y Formulario N°21 UnidadCLP 1.802.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e84db0b2-9152790? | GanaLicitaciones.cl