Resultado de licitación
SUMINISTRO Y CAMBIO DE LUMINARIAS Y REG. TABLERO
Código e84e0baf-9533914 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Atacama
Resultado oficial
Ganó 24/7 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | 24/07 servicios
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
24/7 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | 24/07 servicios
RUT 779193055
HÉCTOR LEANDRO MARTÍNEZ SOLAR | HECTOR MARTINEZ
RUT 144080114
INGENIERIA Y SOLUCIONES ELECTRICAS INGINSEL LIMITADA | INGINSEL
RUT 780290331
MATIAS ANTONIO | ASSETEC ELECTRICIDAD
RUT 768946736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO Y CAMBIO DE LUMINARIAS Y REGULARIZACIÓN DE TABLERO ELÉCTRICO PARA EL CENTRO VACACIONAL PLAYA LORETO((DEBERÁ REALIZAR UNA PROPUESTA DE LOS TRABAJOS A REALIZAR, INDICANDO LOS MATERIALES A UTILIZAR) | 1 Unidad | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.