Resultado de licitación
JINETEADAS-FESTIVAL DE LA ESQUILA 2025
Código e84e58d9-9484066 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES | JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 18.722.600
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES | JOSE ERNESTO VIDAL FUENTES
RUT 189112424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS : JINETEADAS - FESTIVAL DE LA ESQUILA , AÑO 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 18.722.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.