← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE UN SERVIDOR HOST PARA APLICACIONES

Código e84f4444-9535562 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 47.899.160
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

LF TWO TECHNOLOGY SPA | LF2TECH

RUT 779931188

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

ZEN GROUP TECNOLOGIAS SPA | Zen Group

RUT 764216474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN SERVIDOR HOST PARA APLICACIONES DE PRONOSTICOS PARA LA D.G.A.1 UnidadCLP 47.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e84f4444-9535562? | GanaLicitaciones.cl