Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN SELLO VERDE Y REPARACION
Código e84f4e5e-9241282 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.266.446
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP LTDA
RUT 765740681
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
WORKGAS INGENIERIA SPA | workgas
RUT 777501518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE SELLO VERDE Y REPARACIONES MENORES DE GAS Y ELÉCTRICIDAD, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3057 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. (ADJUNTO A LA LICITACIÓN). | 1 Unidad | CLP 5.266.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.