Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS GRÁFICOS
Código e85304c4-9498615 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 30.747.873
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS GRÁFICOS PARA LA SECCIÓN IMPRENTA. SEGÚN RESOLEX N°74, DEL 18.FEB.025. DEL DEPADM | 1 Global | CLP 30.747.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.