← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TRATAMIENTO DE INFORMACIÓN LITIO-SALARES

Código e8537c49-9228576 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

RUT 760984434

Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa

RUT 78488290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PARA EL TRATAMIENTO DE INFORMACIÓN SOBRE LITIO Y SALARES PARA SU ADECUACIÓN EN PLATAFORMA WEB, CON LA FINALIDAD DE INFORMAR A LA CIUDADANÍA1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8537c49-9228576? | GanaLicitaciones.cl