Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-8197, DE CARGO DE LA IAT CHILOÉ, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CHILOÉ N°26
Código e8539e1f-9142275 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.495.799
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILOE MOTORES LTDA | CHILOE MOTORES LTDA
RUT 782901605
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO POLICIAL Z-8197, DE CARGO DE LA IAT CHILOÉ, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CHILOÉ N°26 | 1 Unidad no definida | CLP 4.495.799 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.