Resultado de licitación
SISTEMA DE ALMACENAMIENTO DE AGUA
Código e854b23d-9374773 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.666.328
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
RUT 77505400K
Medeiros | Medeirosltda
RUT 767671601
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE ALMACENAMIENTO DE AGUA Cisterna flexible fabricada con membrana de polietileno de alta densidad con capacidad para 20 m3 de volumen total, Electrobomba 0,5 HP, 220V. | 1 Unidad | CLP 1.666.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.