← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TINTAS Y TONER PARA DEM CURANILAHUE

Código e8563438-9392912 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT

Monto adjudicado
CLP 7.558.420
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y COMPUTACION DIT SPA | INGENIERIA DIT

RUT 77147974K

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE TINTAS Y TONER PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.558.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8563438-9392912? | GanaLicitaciones.cl