← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANT PARA QUINCHO DE SUBOFICIALES

Código e857c8d3-9381691 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl

Monto adjudicado
CLP 11.400.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl

RUT 768251797

Ganador

Freddy del Transito | Freddy del Transito

RUT 769402535

MANUEL SEGUNDO SÁNCHEZ HERRERA | manuel segundo

RUT 124007658

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EL QUINCHO DE SUBOFICIALES DE LA UNIDAD.1 UnidadCLP 11.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e857c8d3-9381691? | GanaLicitaciones.cl