Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE ODONTOLOG
Código e858db3a-9481379 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.382
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.
RUT 761549413
EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | EMPRESA LC DE SEGURIDAD Y ASEO SPA
RUT 780122048
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA
RUT 762108127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGÍA DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 15.750.382 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.