← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S368-SEP. ADQ. DE SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°106

Código e85ab1fb-9399131 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 3.952.264
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

Comercial Blupoint Ltda. | Blupoint

RUT 76150391K

COMERCIALIZADORA CÁCERES Y MEIER LIMITADA | Multicomercial Araucanía Limitada

RUT 778996413

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S368-SEP. ADQ. DE SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°1061 GlobalCLP 3.952.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e85ab1fb-9399131? | GanaLicitaciones.cl