Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GRÁFICAS PARA PROCESO DE PCI
Código e85c63e4-9299933 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO OSVALDO GONZALEZ ESPINOZA ELABORACIONES E INSTALACIONES GRAF | VIKINGRAF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.374.178
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FRANCISCO OSVALDO GONZALEZ ESPINOZA ELABORACIONES E INSTALACIONES GRAF | VIKINGRAF SPA
RUT 768548927
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
WIN WIN SPA | PRINTPAT
RUT 772527845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GRÁFICAS PROCESO PERMISO DE CIRCULACIÓN 2024 DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 6.374.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.