← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R ADQUISICIÓN DE OXIDO NITROSO PARA ANÁLISIS DE SUELOS

Código e85c69e6-9391845 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Fernando Alberto | Fernando Alberto

Monto adjudicado
CLP 1.602.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Alberto | Fernando Alberto

RUT 762024632

Ganador

INDURA S.A. | INDUSTRIAL

RUT 76150343K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE OXIDO NITROSO PARA ANÁLISIS DE SUELOS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.602.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e85c69e6-9391845? | GanaLicitaciones.cl