Resultado de licitación
TOCOPILLA CELEBRA EL DIA DEL MUSICO SANTA CECILIA 2024
Código e85d4eb2-9461182 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS SOT SPA | Evento SOT
RUT 779279030
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES
RUT 779317277
STAGE FX SPA | STAGE FX
RUT 776039314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOCOPILLA CELEBRA EL DIA DEL MUSICO SANTA CECILIA 2024 | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.