Resultado de licitación
ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA PROCESOS DEL MERCADO
Código e85e00ee-9140409 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAZO ARQUITECTOS LIMITADA | MAZO arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 47.892.500
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAZO ARQUITECTOS LIMITADA | MAZO arquitectos
RUT 763591417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTUDIO DE ANTECEDENTES PARA PROCESOS DEL MERCADO CENTRAL DE LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN” | 1 Global | CLP 47.892.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.