← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN VEREDAS CALLE COPIAPÓ SAN ANTONIO

Código e85ea62c-9318000 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

Monto adjudicado
CLP 81.595.698
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

CONSTRUCTORA QUINTAVIAL SPA | Constructora Quintavial SpA

RUT 773279632

DANIEL ANDRÉS HERNÁNDEZ PÉREZ | CONSTRUCTORA DHP

RUT 108437952

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

KS LTDA | KS LTDA

RUT 761806203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN VEREDAS CALLE COPIAPO, COMUNA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 81.595.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e85ea62c-9318000? | GanaLicitaciones.cl