← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección e Inst. de Mesón Atención de Público

Código e8605d04-9454388 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado

Monto adjudicado
CLP 2.815.120
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado

RUT 776776815

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la confección e instalación de un Mesón de Atención de Público para PSR San José del Carmen, de acuerdo a EETT adjuntas.1 UnidadCLP 2.815.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8605d04-9454388? | GanaLicitaciones.cl