Resultado de licitación
ADQUISICION DE 20 CALEFONT Y CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PROVISIÓN RETIRO E INSTALACIÓN DE 84 CALEFONT EN 03 CONJUNTOS HABITACIONALES6522023
Código e8623f12-9275859 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 46.896.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
SERGIO IVÁN SUAZO SALINAS | Sergio Ivan Suazo Salinas
RUT 103412692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 20 CALEFONT Y CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PROVISIÓN RETIRO E INSTALACIÓN DE 84 CALEFONT EN 03 CONJUNTOS HABITACIONALES | 1 Unidad | CLP 46.896.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.