← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TUTORÍA PARA CURSOS DE CAPACITACIÓN VIRTUALES

Código e86405db-9135176 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AKADEM SPA | AKADEM

Monto adjudicado
CLP 21.758.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AKADEM SPA | AKADEM

RUT 768986193

Ganador

MONICA PATRICIA MATTE NUNEZ | MONICA PATRICIA MATTE NUNEZ

RUT 130266320

OG CONSULTORES | OG CONSULTORES

RUT 763676625

PIA CONSTANZA QUINTEROS GLAVES | PIA CONSTANZA QUINTEROS GLAVES

RUT 168856539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas de autocuidado y fortalecimiento emocional, incluir valor neto por todas sus versiones1 UnidadCLP 5.676.000
Negociación para soluciones colaborativas en el trabajo, incluir valor neto por todas sus versiones1 UnidadCLP 5.676.000
Tópicos de psicología para la gestión del comportamiento organizacional, incluir valor neto por todas sus versiones1 UnidadCLP 5.676.000
Gestión del clima laboral y riesgos psicosociales, incluir valor neto por todas sus versiones1 UnidadCLP 4.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e86405db-9135176? | GanaLicitaciones.cl