Resultado de licitación
SERVICIOS PARA PRODUCCION DE EVENTO DIA DEL CUEQUER@ 2024, COMUNA PERALILLO
Código e867b830-9382402 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.805
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
Richard Alejandro | Richard Alejandro
RUT 763985873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion servicios: Cantor a lo poeta-payador, cuerpo de baile folclorico, conjunto o banda folclorica, ficha técnica de sonido e iluminacion, souvenirs. Sabado 6 de julio 2024 en recinto Estacion Cultural de Peralillo | 1 Global | CLP 2.016.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.