Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ALUMNOS PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA - SOLICITUD 12698
Código e8686406-9356546 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BORIS ERWIN | BORIS ERWIN
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS ERWIN | BORIS ERWIN
RUT 766262317
JAIME HERNÁN MARTÍNEZ CHÁVEZ | JAIME HERNAN MARTINEZ CHAVEZ
RUT 127402361
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE ALUMNOS PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA - SOLICITUD 12698, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO EN ADJUNTO. (PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $6.240.000.-) | 1 Unidad no definida | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.