Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO ODONTOLÓGICO PROGRAMA SALUD
Código e8699a4f-9653005 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
- Monto adjudicado
- CLP 7.935.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Juan Eduardo | "Clínica Dental Seis"
RUT 763283372
odontologia contemporanea | odontologia contemporanea
RUT 768457204
SOCIEDAD DENTAL SILVA POBLETE SPA | BAFER Odontologia
RUT 773241988
SOCIEDAD ODONTOLOGICA PIZARRO Y ANDRADE LIMITADA | Odontologia Pizarro y Andrade
RUT 762054191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE REALIZAR LA CONTRATACIÓN DE 30 ALTAS INTEGRALES Y CONFECCIÓN DE PROTESIS DENTALES EN PACIENTES DE 60 AÑOS DE ACUERO AL PROGRAMA SALUD ORAL 60 AÑOS GES, PERTENECIENTE A RESOLUCIÓN ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD RU | 1 Unidad | CLP 7.935.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.