← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLAS DE ESCRITORIO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA MUNICIPAL

Código e86abf08-9450111 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BILDER SPA | BILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 92.748
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

Ganador

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

COMERCIAL ABASLOCK SPA | COMERCIAL ABASLOCK SPA

RUT 765120780

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA SXR SPA | SIRGO

RUT 77996745K

ERGOSTORE SPA | Ergostore

RUT 775321458

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA KYRIOS SPA | DEKYRIOS

RUT 777993720

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV

RUT 140123471

LYP GROUP SPA | lyp soluciones

RUT 767297815

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

NUDO SPA | Nudo spa

RUT 772964331

OMA | OMA

RUT 770727456

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SILLAS DE ESCRITORIO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA MUNICIPAL1 UnidadCLP 92.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e86abf08-9450111? | GanaLicitaciones.cl