Resultado de licitación
2° LLAMADO ADQ. ARTICULOS GRAFICOS
Código e86cb301-9274879 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN LUENGO PUBLICIDAD E.I.R.L. | EXACTO PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 399.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN LUENGO PUBLICIDAD E.I.R.L. | EXACTO PUBLICIDAD
RUT 771303145
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD
RUT 71508668
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ARTICULOS GRAFICOS | 1 Unidad | CLP 399.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.