Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA JORNADA DEL PROGRAMA CENTROS DIURNOS, REGION DEL BIOBIO, DE SENAMA
Código e86dd924-9123096 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Hatt SpA | Hatt SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto
RUT 102267001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio logístico y alimentación dirigido a 130 personas., en la comuna de Concepción, Region del Biobio | 1 Unidad | CLP 1.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.