← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema Anestesia Eutanasia

Código e86e6a3e-9672735 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

Monto adjudicado
CLP 25.126.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

RUT 769368507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema Anestesia-Eutanasia1 UnidadCLP 25.126.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e86e6a3e-9672735? | GanaLicitaciones.cl