← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS REVELADORES DIGITALES DENTALES

Código e86f7f53-9538666 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.970.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)

RUT 863165008

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROVISION DE 01 REVELADORES DIGITAL DE RADIOGRAFIA DENTALES ADULTO/NIÑO, 02 PROCESADORES, INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN.1 UnidadCLP 11.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e86f7f53-9538666? | GanaLicitaciones.cl