Resultado de licitación
Adquisición e Instalación Protecciones Cabaña
Código e8716172-9207969 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.711
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Protecciones para las cabañas ubicadas en el Centro de Recreación y Descanso (CEREDE) de la Universidad de Santiago de Chile. | 1 Unidad | CLP 8.500.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.