← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PARA FERIA FOSIS LOS DIAS 2 Y 3 DE FEBRERO EN LA COMUNA DE LAGO RANCO

Código e8717f6b-9301211 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER

RUT 765148235

SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

RUT 774263454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PARA FERIA FOSIS LOS DIAS 2 Y 3 DE FEBRERO EN LA COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8717f6b-9301211? | GanaLicitaciones.cl