← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión y montaje de 206 fotografías segun bases

Código e8721e71-9220354 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.472.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.

RUT 762084384

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROFOTO | PROFOTO PINTO

RUT 774131108

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión y montaje de 206 fotografías de tamaño 60x60 cms. en sintra, en el Contexto de la Actividad “Intervención Urbana Artístico Cultural para Conmemoración de los 50 años del Golpe de Estado”, evento que se desarrollará en la Plaza Aníbal Pinto de l1 UnidadCLP 2.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8721e71-9220354? | GanaLicitaciones.cl