Resultado de licitación
01 Servicio de alimentacion para actividad Recreativa mes de mayo , segun bases tecnicas y administrativas
Código e8729145-9159880 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ELENA QUILODRÁN CANALES | CLAUDIA ELENA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA ELENA QUILODRÁN CANALES | CLAUDIA ELENA
RUT 124810973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 Servicio de alimentacion para actividad Recreativa mes de mayo , segun bases tecnicas y administrativas | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.