Resultado de licitación
Compra de personal area salud mental
Código e8734646-9296639 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal de apoyo técnico área de salud mental | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.