← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL PAMPA V

Código e87504b0-9292761 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DAMIAN | Constructora Damian Perez EIRL

Monto adjudicado
CLP 104.840.972
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAMIAN | Constructora Damian Perez EIRL

RUT 767825196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO - Construcción Sede Social Pampa V, Comuna de Alto Hospicio.1 UnidadCLP 104.840.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87504b0-9292761? | GanaLicitaciones.cl