← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARA FOTOGRAFICA

Código e87660dc-9197332 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

RUT 125269648

CHILE DISTRIBUCION SPA | CHILE DISTRIBUCION

RUT 770795532

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA UDENIO LTDA. | VENTA INSTITUCIONAL

RUT 771262503

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMARA FOTOGRAFICA1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87660dc-9197332? | GanaLicitaciones.cl